Альметьевск, ул Молодежная (с Русский Акташ) д. 6

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Молодежная (с Русский Акташ) д. 6 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Молодежная (с Русский Акташ):
1 3 4 6 7 8 9 10 11 12 14 15 17 18 20 22 24 26 28 30 32 34 36 38

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул Молодежная (с Русский Акташ) д. 6

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (13 апреля 2026, 05:50)
У меня на прошлой квартире был Триколор, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Триколор зайдет.Пока его не было воспользовался Триколор. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Триколор, наслаждаюсь.
  • Суходолин Захар Богданович
  • (8 февраля 2026, 14:33)
Приподнесли мне приятный сбрприз МегаФон мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (13 ноября 2025, 20:27)
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Триколор. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (28 сентября 2025, 01:29)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует МТС как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (9 марта 2025, 21:42)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся У меня всегда работал Таттелеком на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.